Как подать жалобу на нотариуса в случае наследования - история дочери, которой не сообщили о наследстве и как ей восстановить свои права.

• г. Москва

Куда написать жалоба на нотариуса.

Обстоятелства: умер отец 24 года назад, открылось наследство меня как дочь наследницу по закону мачеха и нотариус не позвали.

Сейчас уже мачеха подарила своему сыну полностью дом и земельный. Участок.

Могу ли я признать право на наследство, и как наказать нотариуса, чтобы она сама исправила свою ошибку.

Денежным вкладом отца не поделилась.

Ответы на вопрос (9):

Вы когда узнали о смерти отца, 24 года не поддерживали связь м отцом?

Если есть обстоятельства для восстановления срока на вступление в наследство, то можете, через суд получить свою долю!

Наказать нотариуса вряд ли получится, он уже наверное не работает!