Как оформить правильно дни, прогулами или отпуском за свой свой счет?

• г. Волгоград

Могу ли я взять 3 дня отпуска за свой счет на похороны двоюродного брата? Если да то как правильно это оформить?

Ответы на вопрос (1):

Сергей, приветствую!

Вам необходимо написать заявление на отпуск без сохранения заработной платы. В заявлении возможно указать причину по которой Вам необходим отпуск.

Успехов!