Отказ руководителя выдать 3 дополнительных дня отпуска для похорон бабушки на фоне уже имеющегося отпуска - анализ правомерности.

• г. Обнинск

Сообщила руководителю что хочу взять за свой счет 3 дня (при этом я находилась в отпуске) на похороны бабушки, тем самым оставить 3 дня неотгуленного отпуска в запасе... мне отказали... сказали что я и так в отпуске... правомерно ли это? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. В общем законно