Суд в ЛНР может дать отсрочку по уплате госпошлины за подачу искового заявления или апелляционной жалобы.

• г. Ульяновск

Суд может дать Отсрочку по уплате гос пошлины за подачу искового заявления или апелляционной жалобы? Так как суд находится не в России а в ЛНР? (Украина)

Ответы на вопрос (1):

--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, это исключительно на усмотрение суда, но если вы не в РФ, предположу что вам откажут в рассрочке и тем более в отсрочке оплаты Госпошлины.

Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.