Что нужно делать, если умер один из собственников трехкомнатной квартиры с договором приватизации?

• г. Тюмень

На трехкомнатную квартиру есть договор приватизации, в котором вписаны собственники: муж, жена, дочь, сын.

Недавно жена умерла. Необходимо ли супругу вступать в наследство и оформлять какие то документы на себя?​

Ответы на вопрос (3):

Он должен вступить в наследство.

Куда обратиться, в какую структура, чтобы все оформить и получить на месте разъяснения что и как делать?

Муж должен обратиться к нотариусу и вступить в наследство.

Обращайтесь к юристам сайта в личные сообщения и обсуждайте условия сотрудничества, а также для более детальной консультации.

С уважением!