Протокол о плохо читаемом номере - история владельца машины

• г. Петропавловск-Камчатский

Меня вчера остановил сотрудник гибдд и составил протокол о плохо читаемом регистрационном номере сзади,

время было где-то 10. 35 вечера. Дело в том что у меня там весит лесенка металлическая а за ней крепится номер. Авто покупал с установленной лесенкой. На учёт ставил с ней, проблем не было. Авто владею второй год. Инспектора сколько раз останавливали проблем не было.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, вы можете оспорить действие сотрудника гибдд в суде.