Как добиться выплаты страховки в судебном процессе по возмещению ущерба, если ваш риск застрахован в СК?

• г. Москва

В суде рассматривается дело о возмещении ущерба. Я-ответчик, риск был застрахован в СК, которая является 3-м лицом в деле. Как ходатайствовать о том, чтобы СК выплатила страховку?

Ответы на вопрос (2):

Лариса, надо видеть материалы дела.

Здравствуйте.

Ходатайство подаётся в письменном виде.

Если нужна помощь в составлении документа, Вы можете выбрать на сайте юриста и обратиться к нему в личные сообщения, показать все документы по делу. Услуга платная.