Проблемы с законом о лесном хозяйстве - невозможность вывезти лес в срок и возможности продления срока

• г. Великий Новгород

Я хотела спросить по поводу закона о лесном хозяйстве. Если не успел вывезти в срок 100 кубов леса, в связи с теплым концом 2019 года и тёплым началом 2020 года, мы писали отсрочку на 11 месяцев, больше не разрешили, но в лес нам было не попасть, так как лес у нас на болоте. Пока морозы не ударят, в лесу делать нечего. Морозы ударили в праздники, мужа не отпускали с работы в связи с производственной необходимостью в отпуск. Его отпустили, пока искали технику прошло всего 5 дней, нам сказали, что уже всё, срок вышел. Есть возможность, как-то выйти из этой ситуации, продлить срок хотя бы на 5 дней, или вообще всё плохо для нас? Нужно просто в прокуратуру подавать и всё, или нет смысла вообще с этим заморачиваться, всё будет глухо.

Ответы на вопрос (1):

Эти 100 кубов леса Вы купили или Вам выделил для строительства, ремонта или на обогрев?