Сколько может стоит оспорить отцовство в суде?

• г. Санкт-Петербург

Ответы на вопрос (4):

Екатерина, что вы имеете ввиду... вас интересует стоимость иска или стоимость проведения теста ДНК? уточните.

По данному вопросу Вы можете обратиться к любому из юристов данного сайта в личном сообщении.

Добрый день.

Самое дорогое - это экспертиза ДНК. Ее стоимость от 15 до 25 тысяч рублей.

Стоимость будет состоять из госпошлины, услуг адвоката (20-50 тыс.), тест на отцовство если на этом основании (не менее 20 тыс.).