На что подать на возврат налога при покупке квартиры в ипотеку и оплате обучения ребёнка?

• г. Екатеринбург

В 2020 году купила квартиру за 2300000, часть суммы взяла в ипотеку (процентов выплатила 20000), ещё за обучение ребёнка заплатила 52000. На что мне лучше подать на возврат налога, т. к. только за квартиру буду возвращать около 4 лет, а за обучение тогда возврат получить не смогу?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Сначала возместите за учебу, но укажите в декларации и имущественный вычет.