Почему машинисту постирке белья не положена премия в детском саду?

• г. Уфа

У нас в детском саду выдают премии помощникам воспитатея и воспитателям. А машинисту постирке белья говорят неположено. Обьясните пожалуйста это правильно или нет.

Ответы на вопрос (1):

То,о чем вы спрашиваете ни каким законом не урегулировано Вопрос по премированию решается исключительно на уровне вашего детсада, путем принятия Положения о премировании ст 8 тК РФ Если в этом Положении не предусмотрено премирование машиниста, то нет нарушения.