1. Как составить исковое заявление в суд по взысканию материального ущерба с владельца автостоянки, имеющего свидетельство 76207 без образования юридического лица?\n2. Какую статью кодекса можно использовать в к

• г. Новосибирск

1. как правильно составить исковое заявление в суд по взысканию материального ущерба с владельца автостоянки, если известны только фамилия (Приходько И.Г.) и надпись: свидетельство 76207 без образования юридического лица?

2. на нарушение какой статьи кодекса сослаться?

3. как и у кого можно узнать адрес местожительства (прописки), если известны такие данные Приходько И.Г. свидетельство 76207 без образования юридического лица и адрес автостоянки, но нигде на картах она не значится.?

Суть дела: угнали 4 мопеда с охраняемой автостоянки. Сторож, говорит, что его связали, или угрожали. Заявление в милицию написали все четверо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Прежде необходимо установить, на каких условиях мопеды находились на стоянке и имеются ли в договоре условия возмещения ущерба. Может Вам просто сдавалось место в аренду для стоянки без ответственности за сохранность. Далее действовать по закону. Необходимо работать. Обращайтесь при желании, поможем.