Руководство филиала от встречи уклоняется, на телефонные звонки не отвечает.

• г. Санкт-Петербург

В пятницу, 29.06.2012 года моя супруга заключила предварительный договор № 692864 в филиале туристической компани Солвекс, расположенном адресу: СПб, пр.Энгельса, д.124 (ТК Вояж, метро Озерки) , и внесла предоплату в размере 30000 руб. В понедельник,

02.07.2012 года мы подали письменное заявление о расторжении предварительного договора и возврате предоплаты в связи с негативными отзывами об организации туристических поездок данным филиалом. Официального подтверждения тура на момент подачи заявления мы не получали. По состоянию на 10.07.2012 года филиал туристической компании Солвекс денег нам не вернул и никак не отреагировал на наше заявление.

Центральный офис туристической компании Солвекс расположен по адресу: С-Пб,

Невский пр., д.72. (сайт www.solvex.travel).

Ответы на вопрос (1):

Для начала напишите письменную претензию руководству центрального офиса.Ркуковдтсов филиала не решает вопросв расторжения договора . тк действует по доверенности только на его заключение. В суд идти еще рано.Кроме того. составление искового заявления в суд=услуга платная.