Незаконное вычетание из заработной платы после замечания за отсутствие журнала учета прихода сотрудников на работу

• г. Москва

На меня наложили дисциплинарный проступок - замечание. На основании докладной записки охраны ЧОП. Причем у него нет журнала учета прихода сотрудников на работу. На основании замечания у меня вычли два раза из заработной платы деньги. Законно ли это?

Ответы на вопрос (1):

Вы вправе в трехмесячный срок оспорить приказ в суде.

Второй вопрос, насколько перспективно такое дело.

В вопросе нет информации, которая бы позволила сделать тот или иной прогноз.