Домофон - задолженность за отключенную трубку – кто должен платить?

• г. Кемерово

Когда в доме устанавливали домофон, с каждым подписывали договор. Мы оплатили дверь, трубку и ключи. В 2016 году был новый договор, но я его не заключала и трубку задолго до этого договора мне отключили, так как она очень плохо работала. Все это время не было никаких квитанций и вдруг принесли задолженность. Должна ли я оплатить эту задолженность?

Ответы на вопрос (1):

Нет, не должны при отсутствии договора.