Какие сведения о доходах должен предоставлять депутат сельского поселения после продажи земельного участка?

• г. Краснодар

Должен ли депутат сельского поселения подавать сведения о доходах, если в отчетный период он продал земельный участок, или достаточно уведомления о не совершении сделок предусмотренных частью 1 ст.3 ФЗ 230 от 03.12.2012?

Ответы на вопрос (2):

Согласно закону, депутаты представительного органа сельского поселения должны будут в течение четырех месяцев со дня избрания предоставить сведения о своих доходах, имуществе и обязательствах имущественного характера, а также о доходах и имуществе супругов и несовершеннолетних детей.