Психолог медицинского учреждения отказано в выплате за переболевание COVID-19

• г. Воронеж

Может ли психолог медицинского учреждения ( (медицинский работник с не медицинским образованием), с высшим педагогическим образованием, имея повышение квалификации по клинической психологии в медакадемии), переболевшим ковидом при выполнении должностных обязанностей получить выплату 68811 руб? Сегодня мне отказали на работе.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Увы, не имеет права по вине Путина и Единой России.