Как сохранить номер 51 региона при покупке автомобиля, если прописан в другом регионе?

• г. Мурманск

Если я купила автомобиль и хочу оставить номер 51 регион. В ГАИ говорят что если прописан в другом регионе например Архангельская область то номер будет 29 регион. Как то можно оставить номер с 51 регионом?

Ответы на вопрос (2):

Только по временной регистрации - на период временной регистрации.

Зарегистрироваться в Мурманской области, тогда оставят номер 51