Невозможность получения мотивированного судебного решения после пропуска срока

• г. Иркутск

Я подала иск мировому судье заочно --решение вынесено было 25.12.20.Я знаю что нужно ждать 1 месяц о вступлении решения суда в силу, поэтому хотела бы сделать запрос о получении судебного решения 25.01.21, но я стала внимательно изучать заочное решение и в нем указано было, для получения мотивированного решения у меня было 15 дней--я должна была написать заявление о запросе этого решения. Теперь я уже не смогу его никак получить?

Ответы на вопрос (4):

Алена, если сроки пропущены, то увы, никак не получить мотивировку.