Как избежать переплат при случайном взятии микрозайма на неправильную сумму?

• г. Уфа

Случайно взял микрозайм не на ту сумму, 8000, сразу сверху добавились ещё 1900 рублей долга, обращаюсь в тех. поддержку - молчат. Что можно сделать в подобной ситуации не переплачивая проценты?

Ответы на вопрос (10):

Добрый день. Сколько прошло времени с момента взятия кредита?