Как изменить ДДУ на несколько объектов при наличии договора уступки прав на один из них - правильный порядок оформления и подписания

• г. Калининград

Есть один договор ДДУ на несколько объектов. На один объект есть договор уступки прав, нужно внести изменения в ДДУ в части срока передачи объекта. Как верно все оформить и кто в итоге что должен подписывать.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте Ольга

Не советую со стороны гражданина изменять срок сдачи объекта, такое соглашение исключает ответственность застройщика, за просрочку сдачи объекта.

Срок укладывается в срок разрешения на строительство, подвохов нет. Все оформлено застройщиком.