Как подать заявление в Следственный Комитет по фальсификации доказательств в гражданском деле до вынесения решения суда?

• г. Иваново

Можно ли подать заявление в Следственный Комитет по поводу фальсификации доказательств по гражданскому делу, если решение судом еще не вынесено?

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте.

Так какие есть доказательства?

--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, никто его рассматривать не станет, когда дело разбирается в суде, НИКТО НЕ ИМЕЕТ ПРАВО ВМЕШИВАТЬСЯ В ЭТО ДЕЛО!

Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.

Тогда другой вопрос: а когда можно будет подать это заявление?

Просите суд вынести частное определение в МВД о рас мотрении вопроса о возбуждении уг дела по ст. 303 ук РФ.