Парадокс образования - кто возглавляет библиотеку и почему это может вызвать удивление?

• г. Воронеж

Может такое быть если например в библиотеки заведующий со средним образованием, а в подчинении сотрудник с высшим. И у двоих образование по профессии?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Может если должность заведующей этой библиотекой не предусматривает для назначения на нее обязательного высшего образования и работодатель полагает, что среднего будет достаточно для надлежащего исполнения обязанностей по этой должности.