При смене паспорта в 45 лет, потребуют ли подтверждение регистрации, если отметка в паспорте уже есть?
• г. Пермь
Ответы на вопрос (6):
г. Москва
А свидетельство о рождении нужно будет предоставлять?
Спросить26.02.2021, 15:41,
г. Москва
Нет, свидетельство о рождении не нужно.
СпроситьА какой пакет документов нужно будет предоставлять при смене паспорта в 45 лет? Просто я по месту прописки уже давно не живу, но штамп в паспорте есть, но я боюсь, что меня выписали... Проверяют ли актуальность прописки? Или достаточно будет отметки в паспорте? Заранее благодарна за ответ!
Спросить27.02.2021, 13:02,
г. Казань
Через госуслуги можете заявление подать. Либо через МФЦ.
СпроситьА какой пакет документов нужен будет, если я не замужем, детей нет. Только старый паспорт, фотографии и оплату госпошлины? Правильно я понимаю? И актуальность прописки не будут проверять?