Проблемы с получением определения суда - как справиться и что делать?

• г. Ростов-на-Дону

Я права или нет дайте совет, был суд 3.09.2020 отказ выслали определение 14.09.2020 а получила 19.09.2020 на неверный адрес проживания, я подала частную жалобу на определение 1.10.2020 тк была неосведомленность до 19.09.2020 через 12 дней была отправлена частнвя жалоба и указан не верный адрес.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! А в чем вопрос?

Суд отправляет документы на известный ему адрес проживания, либо регистрации. Вы должны были суду сообщить верный адрес.