Как действовать, если банк простил часть долга по кредиту, но приставы продолжают удерживать задолженность - опыт одного заемщика
• г. Воронеж
У меня такой вопрос у меня по суду удерживают задолженность по кредиту приставы приходит письмо что мне нужно заплатить налог что банк простил часть долга по кредиту у но у приставаз нет ничего что списали часть денег. В.банк обратился они прислали письмо что простили 21 тыс после суда но я не согласен что мне сделать лучше.
Ответы на вопрос (5):
г. Москва
Вы можете обратиться в банк со встречным предложением.
Спросить24.01.2021, 13:14,
г. Рузаевка
Здравствуйте.
Не совсем понятно, с чем не согласны.
С прощенной суммы налог составит обычные 13% в принципе.