Имеет ли право учитель физкультуры ставить 2 ребёнку, за то что у него нет лыж?

• г. Киров

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. В Вашей школе должны быть созданы условия для реализации государственного стандарта по предмету «физическая культура», в частности должна быть база лыж. Если катание на лыжах предусмотрено учебной программой, то и инвентарь для этого школы должны предоставлять в полном объеме.