Вдовожество и право - Является ли действие экс-мужа мошенничеством?

• г. Москва

Меня зовут Евгения. Живу в г Новомосковске. Пол года назад умер от рака отец моих сыновей, для меня бывший муж. У него была замужняя за др человеком приходящая женщина. За 3 нед до смерти он подисал куплю-продажи квартиры на дочь этой женщины. Является ли это мошенчеством?

Ответы на вопрос (2):

Евгения, в данном случае отсутствует факт мошенничества. При этом имеет смысл обратиться в суд для оспаривании сделки купли-продажи квартиры.