Мошенничество на сайте компетенции НДС - потерянные деньги и нерешенный вопрос - куда обратиться?
• г. Рязань
Да меня обманули на сайте компетенции НДС на выплату я тратить время и деньги 18000 тисч рублей чо делать ити прокуратура или призидентом.
Ответы на вопрос (2):
Юрист
Супенко Д. Н.
г. Ханты-Мансийск
Здравствуйте. Я правильно поняла, что в отношении Вас были совершены мошеннические действия? В данной ситуации Вам следует обратиться в полицию с соответствующим заявлением.
Спросить26.01.2021, 04:44,
г. Красноярск
Здравствуйте, Шухрат. Вам необходимо в срочном порядке обратиться в правоохранительные органы.