Как избавить придомовую территорию от старых игрушек и предотвратить формирование свалки

• г. Владивосток

Как можно поступить, чтоб избавить придомовую территорию многоквартирного дома, где я прописана, от повешенных на деревья старых игрушек?

Недавно увидела самую настоящую свалку всяких сломанных колясок и игрушек у другого дома. Можно ли на это тоже как-то повлиять?

Ответы на вопрос (1):

ДА, можно, конечно--через ОСС МКД, Председателя совета дома, УК, администрацию муниципального образования, прокуратуру и Роспотребнадзор.