Как правильно оформить аренду контейнерной площадки - дополнительное соглашение или новый договор?

• г. Воронеж

Я сдаю в аренду помещение. Заключен договор аренды нежилого помещения. Что надо заключить с арендатором на право пользование контейнерной площадкой новый договор на эту услугу или доп соглашение к договору?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Смотря какой первоначальный у Вас договор на право пользование контейнерной площадкой, и отсюда возможен как договор уступки прав требования, так и дополнительное соглашение, так и трехстороннее соглашение.

Нужно видеть документы.