Что нам сделать, чтобы получить их комнаты?

• г. Москва

4-х комнатная коммунальная квартира, 2 комнаты приватизированы соседями (25 метров, прописано 11 человек), и наша 2-х комнатная, в муниципальной собственности, прописано 3 человека, недостаток по метражу 20 метров! Что нам сделать, чтобы получить их комнаты? Они живут в Москве с 1995, Мы с 60-х годов!

Ответы на вопрос (1):

у вас нет никаких шансов получить эти комнаты. С какой стати вы на них претендуете?