Во время брака были куплены два помещения, но оформлены были на компаньона мужа. Можно ли разделить это имущество?

• г. Санкт-Петербург

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Можно разделить то имущество, которое было приобретено в браке, является совместно нажитым и оформлено на каго-либо из супругов. Имущество, которое оформлено на другого человека разделить нельзя.