Как привлечь председателя ТСЖ к ответственности за распространение персональных данных?

• г. Ростов-на-Дону

Алгоритм моих действий. Хочу привлечь председателя ТСЖ к ответственности за распространение моих персональных данных (ФИО, НОМЕР ТЕЛЕФОНА). Всё это он передал соседям по подъезду, которых я и знать не знаю и никогда не видел.

Ответы на вопрос (1):

Заявление участковому, далее по результатам проверки, скорее всего, направит Вас в гражданский суд.