Компенсация неиспользованного отпуска при временной нетрудоспособности без пособия - случай работника 65+ из-за COVID-19

• г. Санкт-Петербург

Засчитывается ли для компенсации за неиспользованный отпуск период временной нетрудоспособности без назначения пособия в случаях, предусмотренных законодательством, в данном случае работник 65+ находился дома из-за COVID-19

Ответы на вопрос (1):

Период временной нетрудоспособности без оплаты БЛ и (или) 2/3 за простой?