Как юридически расторгнуть контракт с материнским модельным агентством?

• г. Новокузнецк

У меня есть материнское модельное агенство и оно дало мне разрешение на расторжение контракта. Но мы не знаем, как правильно это сделать юридически, по сути они просты не выполняют мою реализацию, как правильно это составить?

Ответы на вопрос (1):

Всё зависит от того, какой был заключён договор (у нас - договоры, а не контракты). И составлять его надо будет по конкретной ситуации и условиям. С этим вам сможет помочь любой юрист.