Ремонт на верхнем этаже вызвал запахи в квартире на 6 этаже - как проверить и исправить дымоход?
• г. Москва
У нас в подъезде на верхнем 10 этаже был ремонт. После этого все запахи, включая табачный дым у меня в квартире на 6 этаже. Как проверить и исправить дымоход?
Ответы на вопрос (1):
г. Красногорск
Пусть ваша УК проверит эту информацию. Сделайте официальный запрос.