Работа и уход за ребенком - возможен ли неполный рабочий день до 3 лет?

• г. Ижевск

Ребенку 2 года. Могу ли я уволиться со старого места работы. Если да, то буду ли я на новом месте иметь право работать неполный день до достижения ребенком 3 х лет?

Ответы на вопрос (1):

Можете а полный или неполный согласуйте с работодателем неполный лень так как вы еще вдекрете по уходу за ребенкомдо 3 лет.