Объём и периодичность курсов повышения квалификации для воспитателей - что изменилось на сегодняшний день?

• г. Саратов

Воспитатели проходили курсы повышения квалификации раз в три года в объеме 144 часов обязательно. На сегодняшний день этот объем сохранился? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Этот вопрос достаточно подробно рассмотрен, с соответствующими раскладами, например, по этому адресу: www.snta.ru