Отказ на портале работа в России после увольнения при ликвидации предприятия - как решить ситуацию?

• г. Хабаровск

Вопрос такого рода девушка в декрете предприятие закрылось по ликвидации девушку уволили в свези с этим она подала документы в центр занятости через портал работа в Росии через 9 дней ей прошёл отказ на портал работник мативирует это тем что ей приходила оповещение о приглашении но она не явилась но на портале нет приглашение зато отказ есть что делать в данной ситуации? Подскажите.

Ответы на вопрос (3):

Добрый день. Идти обратно в центр занятости и вставать повторно на учет.