Мошенничество или правда - оплата транзакции и требование перевода денег ПАО РОСТРАНСФЕР - как вернуть потерянные средства?
• г. Киров
Я заплатила за транзакцию деньги просят еще чтобы перевести деньги ПАО "РОСТРАНСФЕР" в это можно верить или нет, если нет то как мне вернуть те деньги которые я им отправила. В чате многие пишут, что получили деньги.
Ответы на вопрос (1):
г. Москва
Добрый день!
Это мошенники.
Отзывы фейковые.
Вернуть данные средства не получиться.
Пишите заявление в полицию.