Месяц прошел после заключения сделки купли-продажи квартиры - что делать, если деньги все еще не получены?

• г. Санкт-Петербург

24-го числа заключили сделку купли продажи, я продавец, у покупателябыл сертификат, все проверки пройдены, квартира одобрена и после последнего поссещения мфц где все зарегистрировали, дленьги обещали в течении 5. раб дней, прошло больше месяца, куда обраться и что делать?

Ответы на вопрос (3):

Добрый день. Если речь о сертификате на материнский капитал, то надо обратиться в Пенсионный фонд, этим занимаются они.