Подозреваю, что мой муж женился в Таджикистане - как узнать правду?

• г. Санкт-Петербург

У него Рассийское гражданство женаты мы 13 лет, недавно ездил на родину в Таджикистан у меня подозрение что его там женили хочу узнать правду.

Ответы на вопрос (2):

Вопрос не по адресу. В таких странах иногда женят по религиозному закону и юридически ему жена только вы.Это значит, что брак никто не регистрировал и узнать о нем сложно.

Никак правду Вы не узнаете, ведь этот факт не известно был ли официальным или просто соглашение было по этому поводу.

Легче Вам от этого не станет,