Как прекратить действие договора на оказание юридических услуг, если еще не начаты работы?

• г. Москва

Сегодня подписал договор на оказание юридических услуг. Внес предоплату. Завтра хочу прекратить действие договора как правильно это сделать. Ни каких действий по договору пока не происходило.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. По алгоритму договора или в рамках ГК РФ. Не проблема.

Надо смотреть сам договор и его условия. Но если услуги оказаны не были - то вы вправе требовать возврата денег, иначе получается, что они были получены ни за что.