Проблема возврата денег за отчисление из детского сада - законное ли уменьшение суммы из-за компенсации?

• г. Москва

Написала заявление на отчислении ребенка из детского сада в связи с переездом. Бухгалтер сказала, что на счету у нас 2063 руб, но заявление я должна написать только на 1031 руб, так как мы получали компенсацию 50% на второго ребенка (но компенсацию все получают). Что половина обратно возвращается городу. В департаменте этим не занимаются и не знают. Скажите пожалуйста законно ли это? Разве деньги не должны в полном объеме возвращаться? Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Жалобу в прокуратуру пишите, чтобы провели проверку по этой проблеме.