Как восстановить договор дарения до 98 года - сроки, цена и необходимые документы

• г. Тюмень

Восстанавливать договор дарения до 98 года нужно в БТИ? Можно ли сделать запрос через МФЦ? Нужны как я понимаю копии Договора дарения?

Сколько дней длится восстановление? Сколько стоит? И какие ещё документы нужны для оформления новой дарственной? Как и что сделать по порядку? (Документы на квартиру все утеряны к сожалению.. была дарственная)

Ответы на вопрос (1):

Если вы не предоставляли договор в Росреестр и в самом МФЦ нет такой услуги-запроса в БТИ, то увы нельзя подобным образом истребовать этот Договор.

А в самом БТИ за 1 день можно его получить.