Срок неуплаты долга в банк 3,5 года, судебные приставы наложили арест на з/плату в виде 30% ежемесячного отчисления.

• г. Казань

Срок неуплаты долга в банк 3,5 года, судебные приставы наложили арест на з/плату в виде 30% ежемесячного отчисления. Около года организация перчисляет судебным приставам деньги, а судебные приставыудерживают ее по причине не представления банком реквизитов моего счета. Какие действия с моей стороны должны быть выполнены?

Спасибо, с уважением, Елена.

Ответы на вопрос (1):

Пожаловаться на судебных приставов,так как возбуждено исполнительное производство и все взыскания и перечисления производятся лишь в рамках данного исполнительного производства.