Как оформить земельный пай наследодателя, который не зарегистрировал право на участок.

• г. Воронеж

Скажите пожалуйста как можно оформить земельный пай моего наследодателя, который он получил по наследству но не провел регистрацию права. То есть на руках у меня свидетельство на земельную долю образца 1996 г и свидетельство от нотариуса на этот участок на имя моего наследодателя.

Ответы на вопрос (1):

Получите отказ нотариуса, затем в судебном порядке. Можете обратиться в личку к юристу за оказанием юридической помощи ст 779 ГК РФ.