Как защитить свои права в ситуации, когда брат сдал наследственную квартиру в аренду без предварительного уведомления?

• г. Екатеринбург

От папы нам осталась квартира с братом, мы два наследника, у брата большая часть у меня одна четвёртая. Квартира стоит на продаже через агентство, и как узнаетмя брат с этим же агенством сдали квартиру в аренду, не предупредив меня. Прийдя вчера в квартиру на встречу с покупателями я не смогла в нее попасть чтобы показать покупателям, что я могу сделать в такой ситуации?

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь в суд с иском об устранении препятствий в пользовании жилым помещением.