Ветеранам боевых действий а также летчикам с 01 02 21 г на сколько увеличатся пенсии?

• г. Тимашевск

Ответы на вопрос (1):

Планируется повысить ежемесячные выплаты ветеранам боевых действий и инвалидам всех категорий. Увеличение ожидается с 1 февраля 2021 года.

Размер индексации определяется исходя из индекса потребительских цен за предыдущий год – пока он 3,8%